Самара, ул Октябрьская (г Чапаевск) д. 11

Найден 1 провайдер и 12 тарифов в Самаре
Услуги
Выберите из списка
  • Интернет
  • Телевидение
  • Телефония
Провайдеры
Все провайдеры
Цена в месяц
200-1200
200
1200
Цена в месяц от 200 до 1200
Скорость
От 10Mb/c
0
500
Скорость от 10Mb/c
Сортировка
По рейтингу
  • По рейтингу
  • Сначала дешевые
  • Сначала качественные
Фильтр тарифов

По вашему адресу: Самара, ул Октябрьская (г Чапаевск) д. 11 найден 1 провайдер:



На данной странице представлены 12 тарифов от 1 провайдера домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 6 тарифов, интернет: 5 тарифов), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и оставляйте заявку на подключение!

0
провайдер
0
тарифов
0
Самый дешевый тариф
0
Самая высокая скорость


Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
Запутались с выбором тарифа?
Подберем для Вас
тариф за 3 минуты!
Подобрать тариф
Все подключенные дома улицы
Мы располагаем информацией о присутствии интернет провайдеров в следующих домах по ул Октябрьская (г Чапаевск):
3 4 5 6 7 8 9 10А 11 12 14

Отзывы (6) жильцов дома: Самара, ул Октябрьская (г Чапаевск) д. 11

Чтобы оставить свой отзыв,
войдите, используя соцсети:
 
Добавляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами комментирования.
  • Цуцкова Ирина Глебовна
  • (21 июня 2026, 19:14)
И че я раньше тупил? За один день сменил провайдера на ТТК когда уже довели. Раньше подкнлючен был к ТТК Не прикращающиеся проблемы со скоростью. Но это пол беды, интернет то потухнети, то погаснет, работать не реально. Я весь последний месяц убил на доказательства операторам, что у меня вообщето связь плохо работает. На протяжении всех моих отношений с провайдером меня пытались убедить, что это у меня с головой проблемы, а не с интернетом. Думаю или я дурак или связь почините. Оказалось правда я,. а не стоило вообще портить нервы, а просто уйти к другому оператору,. Сейчас на ТТК предраться вообще не к чему, интернет лучший.
  • Якунчикова Софья Глебовна
  • (30 апреля 2026, 19:56)
Подскажите пожалуйста? У меня ТВ Самаралан. Все круто, я довольна, но тут прибавилось несколько каналов к пакету. Я ничего не заказывала. Чтобы не получилось, что мне за это придется доплачивать… Знакомая сказала, что это просто добавились.
  • Шеркова Альбина Елизаровна
  • (29 апреля 2026, 00:09)
Я уже давно нашел для себя ижеальный интернет это ТТК, Я даже не скажу, сколько уже пользуюсь им, лет 10 наверное без проблем. Слушаю, что про другие компании рассказывают и волосы на голове шевелятся, а я радуюсь что этой проблемы у меня нет. Если временно не нужен интернет останавливаем в личном кабинете оплату. Здесь никогда не было снято лишнего, тут думают прежде всего о комфорте своих абонентов.
  • Мажулина Анфиса Михеевна
  • (20 апреля 2026, 04:25)
Честно, установил по скидке интернет от МегаФон и думал что-то пойдет не так. Удивился, что так не дорого. 2 года уже юзаю телевидением и интернетом никаких сложностей. Скорость 300 мегабит мне вообще за глаза на все хватает.
  • Давыдова Агния Евгениевна
  • (2 июня 2025, 05:53)
Не знала стит ли проводить, Дом.ру, потому что не знала его Как-то не на слуху, но Дом.ру отказали мне в подключении изза технических проблем. Ну и ладно ну и досвиданья,, меня Дом.ру полностью устроил Связь вообще не подводит,, у меня 100 мегабит если что.
  • Бебнева Алина Петровна
  • (29 апреля 2025, 14:46)
Один вопрос, а что так можно было ))? У нас сейчас все включено и тв и интернет и мобильники от МегаФон и это в сто раз удобнее и дешевле. До этого тв и интернет были разные и выходило ощутимо дороже сколько сейчас за все С этими пакетами отлично придумали МегаФон
JustConnect — сервис подбора интернет-провайдера по вашему адресу. Профессиональные консультанты с радостью помогут выбрать оптимальный тариф, сэкономив ваше время и деньги.